Тойота Королла / Всё о Toyota Corolla

Вернуться   Тойота Королла / Всё о Toyota Corolla > Toyota Corolla > АДМИНИСТРАЦИЯ
Расширенный поиск
Регистрация Пользователи Радио Все разделы прочитаны

АДМИНИСТРАЦИЯ Правила форума, вопросы и предложения касающиеся структуры форума

ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРОЛЛЫ 110,100,90, КУЗОВ

*КЛУБНАЯ КАРТА.КЛУБНАЯ СИМВОЛИКА*

Встречи клуба

Результаты опроса: Как вы считаете нужно ли как-то реагировать на повышение цен на топливо:
Да 119 95.20%
Нет 3 2.40%
Мне всё равно. 3 2.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2012, 18:34   #11
КракозяБРР
Королловод

По умолчаниюЕсть предложение выразить протест повышению цен на топливо

Цитата:
Сообщение от ИЗУЧАЮ Посмотреть сообщение
Без обид!!!
КТО ВАС БУДЕТ СЛУШАТЬ!!!
ЧЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ КОМУ ПРОТЕСТ СЕБЕ ЧТО МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!!!
Товарищ путин, перелогиньтесь со своей учетной записи
КракозяБРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:12   #12
ИЗУЧАЮ
Участник

Ну наклеите Вы эту наклейку: Только заправьтесь до чтобы себя и народ на АЗС не веселить.
ИЗУЧАЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:38   #13
Slim
SUPER MODERATOR

Цитата:
Ну наклеите Вы эту наклейку: Только заправьтесь до чтобы себя и народ на АЗС не веселить.
плакать нужно ,а не смеяться
за месяц 2-3 раза подъём цен на бензин,ТЕБЕ нравится? если да ,то пожалуйста лесом... ,тема не для тебя
Старый 15.05.2012, 21:05   #14
KPV81
Старожил

Цитата:
Сообщение от ALECS Посмотреть сообщение
А не думал,что не все могут заработать много,не у всех есть возможность,и зависит это зачастую не от них?
АLECS, как не печально, но в основном все зависит именно от желания людей заработать, а не от возможности, если нет желания, то живут на копейки и только обсуждают тех кто более предприимчив, человеческая зависть, с этим ничего не поделаешь.

вот допустим я за четыре последних года, влез в долги, купил автовышку, она уже себя окупила и приносит прибыль, построил большой бокс в "хорошем месте" и собираюсь там открывать шиномонтажку с развал-схождением, до конца года планирую купить себе "крузак", и в ближайшем будущем собираюсь строить дом (не продавая квартиры(которую в свое время тоже купил в кредит самостоятельно, в то время когда другие покупали в кредит "машины для себя любимых" и до сих пор скитаются по съемному жилью), её в аренду сдам) и это не считая что воспитываю двоих детей и третий на подходе, сам знаешь сколько денег нужно на воспитание детей =0))

а допустим соседи моего возраста из моего подъезда и близлежайших, двое "постоянно сидят", трое каждый день "на лавочке пиво пьют", и еще человек пять работают всякими охранниками и т.д., конечно проще сидеть на заднице ровно и никуда не дергаться, получать подачку в виде "зарплаты" и скулить что "живется плохо".....их эта жизнь устраивает и они не хотят ничего менять, вернее сказать они хотят чтобы пришел "добрый дядя" и сделал их жизнь лучше

так о чем я?, а о том что все зависит от "желания" и не надо прикрывать "лень" словами "нет возможности", возможность есть всегда.

P.S. а по теме топика, то не вижу абсолютно никакого смысла в наклейках, все равно меньше никто заправляться не будет, сколько бы бенз не стоил.

да, меня тоже не устраивают такие цены на бензин, но ныть по этому поводу я не собираюсь, жизнь идет и надо двигаться вместе с ней, главное это чтобы "дома было все хорошо" =о)), а обращать внимание на всякие "неприятности от государства"....., думаю не стоит тратить на это свое здоровье.

это мое ИМХО и на истину я не претендую =о)), всем удачи.
Старый 15.05.2012, 21:14   #15
KPV81
Старожил

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
плакать нужно ,а не смеяться
за месяц 2-3 раза подъём цен на бензин,ТЕБЕ нравится? если да ,то пожалуйста лесом... ,тема не для тебя
Вась, никому это не нравится, но от того что ты "поплачешь" ничего не изменится.

или ты реально веришь что с помощью наклеек ты сможешь что-то изменить? ответь пожалуйста честно.
Старый 15.05.2012, 21:21   #16
Slim
SUPER MODERATOR

Цитата:
Сообщение от KPV81 Посмотреть сообщение
Вась, никому это не нравится, но от того что ты "поплачешь" ничего не изменится.

или ты реально веришь что с помощью наклеек ты сможешь что-то изменить? ответь пожалуйста честно.
честно? я не могу регулировать цены,но хоть как-то я из толпы машин выражу своё мнение на происходящие ограбление народа,у нас 95й -30р.
о чём это я ? а ну да,она (цена) ещё для вас не такая высокая,а какая высокая? 50-70р за литр? мы глотаем,они и пользуются этим!
Вот это моё ИМХО,если вам не нужен хоть каким-то образом протест,молчим и заправляемся,а я буду заправляться и орать что цена высокая
Старый 15.05.2012, 21:24   #17
Beriya
МОДЕРАТОР

Опять прочитал..и опять улыбнулся...
Как тут говорили: Не в обиду!
Философы млин,...все мы философы....
А тут возьми и все просто:Не нравиться мне повышение цен,наклею наклейку.Не понравилось ИЗУЧАЮ что так мы выразим своё "НЕ НРАВИТСЯ",он и написал:
Цитата:
Без обид!!!
КТО ВАС БУДЕТ СЛУШАТЬ!!!
ЧЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ КОМУ ПРОТЕСТ СЕБЕ ЧТО МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!!!
А то что что то измениться , понимаю что не измениться, но выразил своё " НЕ НРАВИТЬСЯ.."
А про желания и возможности...Каждому своё-кто то любит химию,кто то алгебру,а кто историю...,кто короллу, кто мазду...так и тут возможности и желания у всех ...свои... любимые))
Как то так.

З.Ы. пока писал,Василь вперед написал, мысль одна в ответах наших))))
дураки мы штоль

Последний раз редактировалось Beriya; 15.05.2012 в 21:34.
Beriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:31   #18
Морковка в адидасе
ЯПОNOVODKA

Морковка в адидасе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:36   #19
Serb
невыездной

А почему не делать подобный протест на безвозмездных началах, или автор пытается продажей наклеек накопить на полный бак бензина?
Все желдающим - эскиз в корэле! все жалющие идут в любое рекламное агентство с этим рисунком и им ее там делают. В других городах не знаю, но у нас цена вопроса в районе 40-50 рублей.
а то у нас чет народ на любом протесте хочет бабла срубить. Даже обидно становится. Патриотизм падает, извините за выражение
Serb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:37   #20
ALECS
МОДЕРАТОР

Цитата:
Сообщение от KPV81 Посмотреть сообщение
АLECS, как не печально, но в основном все зависит именно от желания людей заработать, а не от возможности, если нет желания, то живут на копейки и только обсуждают тех кто более предприимчив, человеческая зависть, с этим ничего не поделаешь.

вот допустим я за четыре последних года, влез в долги, купил автовышку, она уже себя окупила и приносит прибыль, построил большой бокс в "хорошем месте" и собираюсь там открывать шиномонтажку с развал-схождением, до конца года планирую купить себе "крузак", и в ближайшем будущем собираюсь строить дом (не продавая квартиры(которую в свое время тоже купил в кредит самостоятельно, в то время когда другие покупали в кредит "машины для себя любимых" и до сих пор скитаются по съемному жилью), её в аренду сдам) и это не считая что воспитываю двоих детей и третий на подходе, сам знаешь сколько денег нужно на воспитание детей =0))

а допустим соседи моего возраста из моего подъезда и близлежайших, двое "постоянно сидят", трое каждый день "на лавочке пиво пьют", и еще человек пять работают всякими охранниками и т.д., конечно проще сидеть на заднице ровно и никуда не дергаться, получать подачку в виде "зарплаты" и скулить что "живется плохо".....их эта жизнь устраивает и они не хотят ничего менять, вернее сказать они хотят чтобы пришел "добрый дядя" и сделал их жизнь лучше

так о чем я?, а о том что все зависит от "желания" и не надо прикрывать "лень" словами "нет возможности", возможность есть всегда.

Не все зависит только от желания.Если уж переходить на свои примеры:тоже работаю на работе,стараюсь еще подрабатывать,колымить так сказать.Но все равно больших прибылей нет.Работаю в семье один,супруге устроиться попросту некуда,а идти торговать на базар,так у нас скоро коммерсантов будет больше чем покупателей.Да и заниматься коммерцией надо начальный капитал,которого нет.Открыть свое дело,без денег и крутых знакомств нереально.А если открою ту же мастерскую или шиномонтажку,задолбают с налоговой,пожарки и т.д.Есть примеры.
Вобщем как то так.Желание есть,есть умения,но возможности пока не дают.Конечно если бы жил например гдето в городе поболее,возможно и возможностей было бы побольше,но там и деньги крутятся поболее.
ALECS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы