Тойота Королла / Всё о Toyota Corolla

Вернуться   Тойота Королла / Всё о Toyota Corolla > Ремонт и Эксплуатация > Фотоотчеты
Расширенный поиск
Регистрация Пользователи Радио Все разделы прочитаны

Фотоотчеты Отчеты о ремонте

❤ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ 110,100,90 TOYOTA COROLLA❤

*КЛУБНАЯ КАРТА.КЛУБНАЯ СИМВОЛИКА*

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2014, 00:21   #11
yura_ee90
Модератор

По умолчаниюЗамена 4e-fe на другой

skam_van_koff, запчастинами особисто я не займаюсь і не є представником якогось продавця, просто знаю кілька людей, які займаються запчастинами і за якість, ціну і відношення до потенційного покупця мені не було б соромно.
В даний момент нажаль в них немає товару, який би тебе зацікавив на даний час. Сам розумієш ситуацію - товар є, але всі чекають, що буде далі, хоча можеш пошукати в мережі, може і знайдеш. Моя порада - шукай ближче до кордону.

Щодо вартості транспортування користуйся http://novaposhta.ua/ для розрахунку вартості - 99% продавців працюють через цю компанію.

Щодо пробігу - сам маєш розуміти - роки машин. Так, вони не в ідеалах, проте авто з пробігом до 200т знайти реально.
Старый 04.04.2014, 03:16   #12
Fokinea
Старожил

Цитата:
Сообщение от yura_ee90 Посмотреть сообщение
skam_van_koff, запчастинами особисто я не займаюсь і не є представником якогось продавця, просто знаю кілька людей, які займаються запчастинами і за якість, ціну і відношення до потенційного покупця мені не було б соромно.
В даний момент нажаль в них немає товару, який би тебе зацікавив на даний час. Сам розумієш ситуацію - товар є, але всі чекають, що буде далі, хоча можеш пошукати в мережі, може і знайдеш. Моя порада - шукай ближче до кордону.

Щодо вартості транспортування користуйся http://novaposhta.ua/ для розрахунку вартості - 99% продавців працюють через цю компанію.

Щодо пробігу - сам маєш розуміти - роки машин. Так, вони не в ідеалах, проте авто з пробігом до 200т знайти реально.
Я очень сильно извиняюсь, но так можно?
Fokinea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:30   #13
Artur_ua
Участник

Цитата:
Сообщение от yura_ee90 Посмотреть сообщение
ALEX46, глянь внимательно http://www.autoscout24.com.ua/ListGN...0&ustate=N%2CU

главный фактор - нам до ЕС 300 км, понимаешь? вот мастерам и приходится конкурировать) даже вова (butch.44) как-то спросил у меня - наф.. я столько денег в ремонт вбухал, если мог с поляндии пригнать бибику, поставить и снимать с нее то что мне нужно.
вот к примеру - начал мотор масло подьедать - что делать:
1. капиталить (300-400у.е.),
2 - купить мотор на разборке (500 у.е.)
3 - пригнать машину до 1000 у.е., и иметь не только мотор.

у меня реально есть возможность пригнать авто и тупо перекинуть перегородку с вином - вложусь в те же 1000у.е.

реально мне переход с 2е на 4ефе обошлось меньше 400 у.е. - проверено!
Посмотрел на цены с сайта аж растроился... Такие глазастые, как я купил у них дешевле стоят чем я за зубило 87 года получил...ппц...Долбаные пошлины, для поддержки нашего давно умершего автопрома...
Artur_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 23:48   #14
Niker
Новичок

лично у моей супруги 254000 пробег, я редко сажусь за руль ее авто, очень резво машинка едет.. мне даже нравится больше чем 4а-fe (Lb) на карине... я когда один так тяжело удержаться на первой не шлефануть, да и на второй буксует емного, - это я к чему.. 250 тыс а жизнь еще чувствуется)
Niker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:16   #15
skam_van_koff
Участник

Все. Купил "новый" движок. 250 тыс. пробег. перегонщики везут за 500$. Завтра получаю. Без навесного. Головка и блок. Живой. Но я с сервисменом буду смотреть, чтобы норм все было. Дают 1 неделю на покатушки для проверки состояния двигла. Сравнить будет с чем. За сутки перекинут, пообещали на СТО. Вообщем, получу, отпишусь. Видно многих задевает за живое, такие темы, как новое сердце любимой машинки)))).
skam_van_koff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:26   #16
yura_ee90
Модератор

skam_van_koff вітаю, я так зрозумів "вскривати" будеш? якщо машина їде своїм ходом - тобі краще проїхатись на тому авто, я як собі 3 роки назад взяв - до цього часу крім ремня ГРМ і масла більше нічого не мінялося. Сервісмен все одно збриє гроші за "снять/поставить", роботи для 2-ох людей на 4 години з перекурами, обідом і поляною, так званим "димовим"))

Последний раз редактировалось yura_ee90; 07.04.2014 в 19:28.
yura_ee90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:31   #17
skam_van_koff
Участник

yura_ee90 Ты не много не правильно понял. Едет просто двигатель. Двигатель, кстати уже приехал. Отвез его на СТО. СТОшники насчитали работы по переброске + замена всех резинок (сальники, ремни, прокладки) за 1500 грн. (125$). Сами прокладки и прочие резинки - 1650 грн.(140 $). Сегодня приеду с работы и ставлю на 2 дня на СТО. Потом у меня 1 неделя на покатушки на установленном на свою машину двигателе. Если будут вопросы - будут решать продаваны. Вот так. Будет новая информация - отпишусь.

Последний раз редактировалось skam_van_koff; 09.04.2014 в 16:40.
skam_van_koff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы